Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 ноября 2018 года Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря 2018 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица следственного управления, которые, с согласия заявителей, обеспечивают личное обращение в режиме видео, аудио и других видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов. В случае, если с учетом часовых зон личное обращение заявителя не состоялось, то такая возможность будет обеспечена в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки. О времени, дате и месте проведения дополнительного приема заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием граждан будет проводиться в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 30-а.

К уполномоченным должностным лицам можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, относящихся к компетенции органов Следственного комитета РФ, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области.

Для обеспечения наиболее оперативного рассмотрения обращений гражданам предлагается предварительно записаться на прием.

Предварительная запись осуществляется руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону: (4852) 20-11-40

Прибытие на личный прием 12 декабря 2018 года без предварительной записи не препятствует обращению.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:30 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости