Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 декабря 2018 года Следственным управлением СК России по Сахалинской области 12 декабря 2018 года будет осуществлен личный прием граждан на всей территории Сахалинской области.

В связи с проведением 12 декабря 2018 года общероссийского дня приема граждан, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Сахалинской области и территориальных следственных отделах следственного управления будет осуществлен личный прием граждан.

Личный прием граждан уполномоченными должностными лицами следственного управления будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 16.

Руководителями территориальных следственных отделов личный прием граждан будет осуществляться по месту нахождения следственных отделов в районах области.

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись заявителей на личный прием в аппарате следственного управления в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8 (42-42) 42-45-51.

В соответствии с федеральным законодательством следственное управление и его территориальные подразделения (следственные отделы в районах Сахалинской области) проводят проверки в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ по поступившим сообщениям о преступлении, и расследуют уголовные дела в соответствии с подследственностью, установленной п. 1 ч. 2 ст. 151 УПК РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:03 16:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости