Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 декабря 2018 года В Нижнеломовском районе проводится проверка по факту смерти женщины при пожаре

Нижнеломовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти пенсионерки при пожаре.

По данным следствия, около 9 часов 3 декабря 2018 года в доме по улице Центральной в селе Вирга Нижнеломовского района произошло возгорание. В подразделение МЧС о возникновении пожара сообщили соседи. После ликвидации возгорания в жилой комнате дома обнаружено тело хозяйки дома 1940 года рождения. По имеющейся информации, женщина проживала одна.

При осмотре на теле погибшей, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, очаг пожара находился в месте расположения газовой плиты. Причины возгорания будут установлены в ходе проверки.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего пожара и гибели женщины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:03 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости