Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 декабря 2018 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области осуществляет отбор граждан для поступления в «Московскую академия Следственного комитета РФ» и «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в «Московскую академия Следственного комитета РФ» и «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения:

- по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

- по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, д.9, тел.: 8(383) 203-57-18.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:04 12:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости