Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 декабря 2018 года Сотрудники Увинского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников и педагогов Нылгинского детского дома с днем рождения детского дома

30 ноября 2018 года сотрудники Увинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике приняли участие в праздновании дня рождения Нылгинского детского дома.

Следственный отдел уже почти десять лет шефствует над этим детским социальным учреждением. За это время между коллективом следователей, детьми и педагогами сложились поистине дружеские, товарищеские отношения. Следователи – всегда желанные гости в детском доме на всех мероприятиях и праздниках. В этот раз они пришли, чтобы поздравить детский дом с днем рождения. Руководитель Увинского межрайонного следственного отдела Кузнецов В.Л. и следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Байбородов А.В. провели для детей мастер-класс по применению криминалистической техники, наглядно продемонстрировав, как достижения науки и техники помогают отыскать следы на месте преступления. В подарок от следственного отдела ребята получили школьные принадлежности и материалы для творчества.

Специально для гостей воспитанники приготовили концерт художественной самодеятельности и провели экскурсию по детскому дому. Завершилось праздничное мероприятие традиционным чаепитием.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:04 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости