Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 декабря 2018 года Руководитель следственного управления СК России по Костромской области и прокурор Костромской области провели личный прием граждан

В следственном управлении СК России по Костромской области состоялся личным прием граждан, проведенный руководителем следственного управления совместно с прокурором области.

В ходе личного приема были заслушаны шесть прибывших жителей региона. Обращения касались различных вопросов в области защиты конституционных прав граждан, в том числе в ходе уголовного судопроизводства, которые разъяснены в ходе приема. Также от граждан приняты письменные обращения по вопросам рассмотрения сообщений о преступлениях.

Руководство следственного управления СК России по Костромской уделяет самое пристальное внимание работе с обращениями граждан. Каждое поступившее обращение получает детальное рассмотрение, приведенным доводам дается объективная и принципиальная оценка, на основании чего принимается решение, о чем письменно в установленные сроки уведомляется заявитель.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:04 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости