Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 декабря 2018 года О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия (далее – следственное управление) с 12 до 20 часов по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

В указанное время личный прием заявителей будет осуществляться уполномоченными лицами следственного управления по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, дом 23.

При обращении граждан по вопросам, не относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ, с согласия заявителей будет обеспечена возможность личного обращения к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, в режиме видео и аудиосвязи.

В случае если уполномоченные лица следственного управления, осуществляющие личный прием, не смогут обеспечить, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителя в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иной удобный для заявителя срок, ему будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи заявитель информируется в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием может также осуществляться по предварительной записи по телефону 8 (873-4) 53-02-30.

Отдел по приему граждан

и документационному обеспечению

следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:03 17:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости