Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

05 декабря 2018 года Следователи выясняют обстоятельства смерти ребенка

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела 9-летнего мальчика в запертой стиральной машинке, в одной из квартир населенного пункта в Елизовском районе.

На место происшествия осуществлен выезд наиболее опытных следователей и криминалистов следственного управления, где произведен осмотр места происшествия, осмотрено тело погибшего мальчика.

Тело ребенка обнаружено матерью, вернувшейся с работы около 18 часов 4 декабря 2018 года. Со слов матери ранее, 2-3 года назад, сын уже залазил в стиральную машинку. Ребенок находился дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец мальчика, на момент данных событий находился в командировке за пределами Камчатского края.

В настоящее время проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 10:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости