Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

05 декабря 2018 года 12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года в РФ проводится общероссийский день приема граждан. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени прием будет проводиться в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ. Кроме того, граждане могут обратиться с вопросами в Приемные Президента РФ в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ, а также в органах местного самоуправления.

В указанное время проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления и уполномоченные лица данных органов. С согласия заявителей они обеспечивают личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием заявителей, с учетом часовых зон не обеспечили возможность личного обращения заявителей в названных режимах связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным должностным лицам. О времени, дате и месте проведения такого приема данные заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет. В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) и структурных подразделениях личный прием 12 декабря 2018 года будет проводиться по адресам, указанным на официальном сайте http://ykt.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 14:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости