Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 декабря 2018 года В Новокубанском районе следователи выясняют обстоятельства смерти местного жителя в результате пожара

Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 59-летнего мужчины после тушения пожара по улице Шевченко в станице Бесскорбной.

Установлено, что погибший проживал один. Ночью 5 декабря 2018 года соседи мужчины обнаружили, что горит его домовладение, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации пожара было обнаружено тело хозяина домовладения. В ходе осмотра тела погибшего каких-либо внешних признаков совершения в отношении него умышленного преступления не обнаружено. Следствие полагает, что возгорание могло произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Выясняется причина возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 11:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости