Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 декабря 2018 года Сотрудники следственного управления приняли участие в брифинге по вопросам противодействия коррупции

5 декабря 2018 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) состоялась совместная пресс-конференция представителей Следственного управления Следственного комитета, прокуратуры и УМВД России по Омской области по вопросам выявления и расследования преступлений коррупционной направленности и надзорной деятельности за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

На пресс-конференции были представлены результаты работы различных ведомств в сфере противодействия коррупции.

С начала года следственными органами следственного управления окончено производством 94 уголовных дела о более чем 350 коррупционных преступлениях, материальный ущерб от которых превысил 76 миллионов рублей. В каждом случае следователями производится отыскание и наложение ареста на имущество обвиняемых в совершении преступлений лиц.

Выявление и успешное расследование преступлений коррупционной направленности являются результатом эффективного взаимодействия следователей с сотрудниками УМВД и УФСБ России по Омской области, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 17:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости