Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 декабря 2018 года В г. Воткинске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

Воткинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в г. Воткинске (ст. 106 УК РФ – убийство матерью новорожденного ребенка).

По данным следствия, 9 декабря текущего года около 9 часов в пакете возле мусорных контейнеров неподалеку от дома № 2 «б» по ул. Глинки г. Воткинска обнаружено тело новорожденного ребенка. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ребенок родился живым. В настоящее время эксперты устанавливают точную причину его смерти.

В рамках первоначальных следственных действий следователи осмотрели место происшествия и приступили совместно с полицейскими к допросу лиц, проживающих в близлежащих домах, а также сотрудников учреждений, организаций, торговых точек и т.д. Следственное управление обращается к гражданам. В случае если вы располагаете информацией о матери ребенка, обстоятельствах совершенного преступления, просьба обратиться в Воткинский межрайонный следственный отдел по тел. (34145)4-39-09, отдел криминалистики следственного управления по тел. (3412)41-39-63 или в полицию по тел. 02.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 09:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости