Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 декабря 2018 года В Еврейской автономной области следователи разыскивают ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения девятилетнего мальчика.

6 декабря 2018 года дежурному следователю следственного отдела по Смидовичскому району поступило сообщение об исчезновении мальчика 2009 года рождения, из поселка им. Тельмана Смидовичского района.

В срочном порядке к месту происшествия направлена следственно-оперативная группа. В настоящее время следователем совместно с сотрудниками УМВД России по ЕАО, Росгвардии ЕАО, а также волонтерами Еврейской автономной области и Хабаровского края осуществляются поисковые и иные проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка и всех обстоятельств происшествия. Более подробная информация будет размещена на официальном сайте следственного управления по мере установления всех обстоятельств.

Следователи просят граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, обращаться по телефону доверия 8 (42622) 4-57-65, либо на короткий номер 123 (с сотовых операторов связи). Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости