Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 декабря 2018 года В Архаринском районе по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан

Вечером 5 декабря 2018 года в поле в районе села Иннокентьевка Архаринского района в сгоревшем автомобиле обнаружено тело 50-летнего мужчины с телесными повреждениями. По данному факту Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В результате проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за хищение чужого имущества 40-летний местный житель. В ходе допроса в качестве подозреваемого подследственный дал признательные показания.

В настоящее время, подследственный помещен в изолятор временного содержание, следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 15:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости