Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 декабря 2018 года В Главном управлении прошел тематический прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы в Московском регионе

6 декабря 2018 года и.о руководителя Главного следственного управления по городу Москве Андрей Стрижов совместно с заместителем руководителя Главного управления Сергеем Ярошем, а также иными должностными лицами подразделений аппарата Главного управления провел тематический прием по вопросам невыплаты заработной платы руководством различных организаций находящихся в Московском регионе. Всего на указанный прием обратилось 22 гражданина.

По результатам личного приема и.о. руководителя Главного управления, ряду территориальных подразделений даны указание о незамедлительном возбуждении уголовных дел, принятии мер к восстановлению нарушенных прав граждан и погашению им задолжности.

Стоит отметить, что на прием также обратились граждане столицы, желающие поблагодарить следователей Главного управления за проделанную работу и благодаря грамотным проведенным следственным действиям оперативно погашенную перед ними задолженность.

По итогам приема все принятые обращения и.о. руководителя Главного управления взяты на личный контроль, а руководителям подразделений управления и территориальных следственных отделов даны конкретные указания по их рассмотрению.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости