Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 декабря 2018 года Следственными органами выясняются обстоятельства гибели двух пенсионеров в результате пожара

В Курганской области в минувшие сутки зафиксирован пожар с трагическими последствиями. Так, 6 декабря 2018 года около 7.00 в с.Дубровное Мишкинского района произошло возгорание во второй половине частного жилого дома. После тушения пожара без видимых признаков насильственной смерти обнаружены тела двух мужчин, 1948 г.р. и 1952 г.р., жителей указанного дома.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным причиной возникновения пожара могло стать замыкание электропроводки.

Следственными органами СКР по Курганской области по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой по результатам назначенной пожаро-технической экспертизы будут установлены причины возгорания и все обстоятельства произошедшего.

Следственное управление вновь обращается к жителям г.Кургана и Курганской области и напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности во избежание трагических последствий, ведь от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества!

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 09:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости