Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

07 декабря 2018 года В Омской области расследуется уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Омской области находится уголовно дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста), в отношении 27-летнего жителя Азовского района Омской области.

По предварительным данным, 24 сентября 2018 года в помещении станции технического обслуживания у села Гауф Азовского немецкого национального района Омской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил с последней половое сношение с 14-летней потерпевшей.

В рамках дела допрошен подозреваемый, проведены судебно-медицинские, молекулярно-генетические и биологическая экспертизы.

В настоящее время следствием проверяются сведения о совершении подозреваемым иных преступлений, после чего будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения.

Сведения о похищении двоих малолетних подозреваемым результатами расследования не подтверждены, распространенные в социальных сетях сведения о прекращении дела не соответствуют действительности.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости