Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 декабря 2018 года В следственном управлении СК России по Томской области состоялось награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Томской области подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников управления в трёх возрастных группах – от 7 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет. В первом этапе конкурса, который проходил в течение месяца в региональном следственном управлении, приняли участие восемь конкурсантов, из них двое - в первой возрастной группе, двое - во второй возрастной группе и четверо - в третьей возрастной группе. На конкурс было представлено 8 работ. Конкурсная комиссия подвела итоги и путем открытого голосования единогласно признала победителями и призерами первого этапа конкурса:

В первой возрастной группе:

1 место - Ольховская Варя, 10 лет, дочь заместителя руководителя отдела материально-технического обеспечения Ольховской Е.В.

2 место - Григорьева Валя, 7 лет, дочь заместителя руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению Григорьевой Ю.Г.

В третьей возрастной группе:

1 место - Робонен Андрей, 16 лет, сын руководителя Колпашевского межрайонного следственного отдела Робонена С.В,

2 место - Кодочигов Михаил, 17 лет, сын помощника руководителя управления (по организационным вопросам и контролю исполнения) Кодочиговой И.В.

Призерами конкурса признаны также:

Во второй возрастной группе:

- Соколовский Антон, 12 лет, сын старшего инспектора финансово-экономического отдела Соколовской Л.В.

- Котенко Егор, 13 лет, сын следователя-криминалиста следственного отдела по г.Стрежевой Котенко Н.В.

В третьей возрастной группе:

- Некрасов Дима, 17 лет, племянник старшего инспектора отдела по приему граждан и документационному обеспечению Некрасовой М.Ф.

- Варламов Степан, 15 лет, сын помощника следователя Асиновского межрайонного следственного отдела Варламовой В.В.

Конкурсные работы победителей первого этапа конкурса были направлены в Центральную конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса, по итогам которого Ольховская Варя заняла второе место в первой возрастной группе Всероссийской конкурса.

Сегодня в следственном управлении заместитель руководителя управления Гусев А.Б, в торжественной обстановке вручил победителям и призерам конкурса дипломы следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости