Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 декабря 2018 года Представитель следственного управления принял участие во Всероссийской конференции, приуроченной Дню Конституции России

Накануне Дня Конституции РФ представитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике принял участие во Всероссийской конференции «25 лет Конституции РФ: реалии и перспективы развития».

Конференция была организована ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет». В работе конференции приняли участие представители прокуратуры Удмуртской Республики, Управления Министерства юстиции РФ по Удмуртской Республике, Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, научного сообщества.

Заместитель руководителя отдела процессуального контроля, аспирант ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Шепелев С.В. выступил с докладом на тему «Взаимоотношения следователей Следственного комитета РФ с контрольно-надзорными органами, институтами гражданского общества в обеспечении и защите прав человека и гражданина на охрану здоровья и медицинскую помощь». Автор акцентировал внимание на необходимости дальнейшего взаимодействия следователей Следственного комитета РФ с контрольно-надзорными органами, институтами гражданского общества в целях обеспечения, гарантированного Конституцией РФ права человека и гражданина на охрану здоровья и медицинскую помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости