Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 декабря 2018 года Информация о личных приёмах граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области

11 декабря 2018 года руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области Богинским Михаилом Вячеславовичем будет проведён выездной личный приём граждан в городах Алапаевск и Реж.

Гражданам, желающим обратиться на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан - документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Приём граждан в городе Алапаевск будет проводиться с 12.00 часов в следственном отделе по г. Алапаевск СК России по адресу: г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург,31/2.

Приём граждан в городе Реж будет проводиться с 15.30 часов в следственном отделе по г. Реж СК России по адресу:г. Реж, ул. М.Горького, 27/2.

Для записи на личный приём к руководителю следственного управления области необходимо позвонить по телефону (343) 297-71-69 или оставить контактную информацию на нашем сайте в разделе интернет-приемная http://sverdlovsk.sledcom.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 13:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости