Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 декабря 2018 года Жители Чернушинского района, двое из которых несовершеннолетние, осуждены за кражу имущества из частного дома

Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора трем жителям Чернушинского района, двое из которых являются несовершеннолетними. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

Следствием и судом установлено, что в декабре 2017 года в селе Ананино Чернушинского района, молодой человек и два подростка незаконно проникли в дом жительницы города Чернушки, откуда похитили имущество потерпевшей. Похищенное молодые люди продали, а вырученные деньги разделили между собой и потратили на личные нужды.

Приговором суда виновным назначено наказание в виде 7 и 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 года. Приговор суда вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости