Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 декабря 2018 года В Калуге следователи и школьники организовали выставку рисунков

Третий год подряд региональным управлением Следственного комитета России совместно с образовательными учреждениями города Калуги проводится конкурс детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Данный конкурс проводится в целях формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, развития творческой инициативы и конструктивного творческого мышления детей и подростков.

В работах ученики калужских школ №№49 и 45 показали свое понимание этого явления, выразили отношение к нему. Впервые в этом году работы детей выставлены в Инновационном культурном центре.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия. Будут оцениваться творческий подход, художественный уровень, оригинальность замысла и креативность в подаче проблематики. В конце четверти на торжественных линейках участники и победители конкурса будет награждены грамотами следственного управления и подарками.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости