Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 декабря 2018 года В Керчи мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Обвинение в совершении вышеуказанного преступления предъявлено жителю Ленинского района.

По данным следствия,обвиняемый в ночное время решил навестить своего знакомого, который проживал в городе Керчи. Находясь на лестничном марше, около квартиры потерпевшего, между мужчинами возник конфликт. В результате, которого обвиняемый нанес потерпевшему удар лезвием ножа в область левого бедра. Невзирая на призывы о помощи со стороны потерпевшего, обвиняемый выбежал из подъезда и с целью сокрытия орудия преступления направился в сторону гаражей, где выкинул нож.

По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проведены допросы основных свидетелей, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.

По ходатайству следствия Керченским городским судом Республики Крым в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 16:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости