Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 декабря 2018 года В Привокзальном районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту получения мужчиной травмы на производстве

Следователем следственного отдела по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту получения мужчиной травмы на производстве.

По предварительной информации, утром 06 августа 2018 года пострадавший – 61-летний мужчина прибыл на свое рабочее место в ООО «Асфальто-бетонный завод «Звезда», где состоял в должности сварщика. После этого он приступил к выполнению работ, которые производились им на высоте 3 метров. В ходе производства сварочных работ произошла искра, в результате чего он оступился и упал. В результате падения пострадавший получил ряд телесных повреждений, в связи с чем был доставлен в медицинское учреждение.

Следователем в настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, а также проводится комплекс иных проверочных мероприятий, направленных на полное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости