Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

08 декабря 2018 года Следователь по особо важным делам рассказала старшеклассникам общеобразовательной школы города Няндомы о борьбе с коррупцией

Следователь по особо важным делам Няндомского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Ольга Онучина вместе с помощником прокурора Няндомского района Ольгой Михайловой в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией встретились с учащимися 11 классов МБОУ «Средняя школа №3 г.Няндомы».

Школьникам продемонстрировали социальные видеоролики о проявлениях коррупции и о ее последствиях. Представитель следственного отдела рассказала учащимся об уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений и привела примеры из следственной практики. Благодаря тому, что общение произошло в форме диалога, ребята получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Учащиеся и администрация образовательного учреждения выразили благодарность за познавательную беседу и отметили ее профилактический характер.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 12:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости