Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 декабря 2018 года В Краснотуранском районе обнаружены тела двоих рыбаков с признаками отравлением угарным газом

9 декабря 2018 года в следственные органы поступило сообщение о том, что на Красноярском водохранилище, на расстоянии 7 км от села Восточное Краснотуранского района обнаружены тела двух мужчин. По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 8 декабря днем четверо мужчин выехали на личных автомобилях из села Тесь в район Красноярского водохранилища на зимнюю рыбалку. Ближе к ночи мужчины ушли спать в палатки, в которых разместились по два человека. В одной из палаток, где ночевали 54-летний мужчина и его 57-летний знакомый с целью обогрева работали газовый баллон и горелка, которые находились в действующем состоянии. 9 декабря их товарищи зашли в палатку, где обнаружили стойкий запах газа и тела двух мужчин с признаками отравления угарным газом. В ходе осмотра места происшествия и тел погибших признаков криминальной смерти мужчин не установлено.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости