Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 декабря 2018 года Бывший бухгалтер предприятия подозревается в присвоении денежных средств

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы села Мильково, ранее занимавшей должность бухгалтера Общества, занимающегося реализацией продуктов питания в розницу. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения).

По версии следствия, злоумышленница, работавшая в должности бухгалтера, из корыстных побуждений, выраженных в стремлении улучшить свое материальное благосостояние, желая погасить ранее взятые кредиты для собственных нужд, самостоятельно без соответствующего разрешения директора и учредителей данной организации, путем переводов с расчетного счета организации денежных средств на собственные лицевые счета, в течении 2018 года произвела не менее 5 переводов денежных средств на общую сумму более 400 тысяч рублей, причинив тем самым имущественный вред в крупном размере юридическому лицу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости