Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 декабря 2018 года Сотрудники следственного управления в честь Международного дня борьбы с коррупцией провели пресс-конференцию с представителями СМИ

11 декабря 2018 года в актовом зале следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области с участием сотрудников управления, в честь Международного дня борьбы с коррупцией, состоялась пресс-конференция.

Перед представителями СМИ выступила старший инспектор отдела процессуального контроля Мирошниченко Е.В., которая рассказала о результатах работы следственного управления в текущем году на указанном направлении, подчеркнув, что борьба с коррупцией, является одним из приоритетных сфер деятельности следственного управления.

Далее выступил руководитель отдела по расследованию особо важных дел Павлов К.В., который рассказал о наиболее значимых уголовных делах коррупционной направленности, имеющих повышенный общественный резонанс.

В ходе пресс-конференции сотрудники следственного управления также ответили на интересующие представителей прессы вопросы, связанные с деятельностью следственного управления в сфере противодействия коррупции.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости