Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

11 декабря 2018 года Сотрудник Следственного управления принял участие в профилактическом семинаре

Инспектор отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ян Каяво принял участие в семинаре с руководителями муниципальных органов управления образованием и государственных образовательных организаций Архангельской области по вопросу: «Обеспечение безопасности в образовательных организациях, противодействие распространению деструктивной идеологии в среде обучающихся образовательных организаций», который организовало министерство образования и науки Архангельской области.

Представитель Следственного управления выступил с докладом на тему: «Причины и условия совершения преступлений несовершеннолетними». Ян Каяво также отметил, что по всем уголовным делам обязательно выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления, принимаются меры, направленные на недопущение возникновения подобных ситуаций впредь.

Обеспечение эффективной защиты прав детей – это одно из основных направлений деятельности Следственного комитета РФ. Руководство Следственного управления ориентирует всех сотрудников на незамедлительное реагирование на любого рода нарушения всех социально незащищенных категорий граждан, а также на профилактику подобных происшествий.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 10:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости