Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 декабря 2018 года Следователи в Каневском районе проводят проверку по факту безвестного исчезновения подростка

В правоохранительные органы Каневского района 10 декабря 2018 года обратилась мать 17-летнего Александра Овчинникова с заявлением о его безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Каневскому району краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, молодой человек проживал в станице Челбасской Каневского района. Днем 9 декабря 2018 года он вышел из дома и на общественном транспорте направился в станицу Каневскую, откуда позвонил, матери и сообщил, что ожидает автобуса, чтобы поехать в станицу Стародеревянковскую, в общежитие «Каневского аграрно-технологического колледжа». Между тем, в общежитие колледжа он не приехал. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: на вид 17-18 лет; рост 170-180 см, худощавого телосложения, волосы короткие, светло-русые, глаза карие. Был одет в шапку темно-синего цвета, куртку синего цвета, джинсы коричневого цвета, ботинки цвета хаки. При себе имел телефон, сумку серого цвета, паспорт и пластиковую карту Сбербанк на свое имя.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Александра Овчинникова, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (86164) 7-46-21 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости