Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 декабря 2018 года Информация о работе прямой телефонной линии связи с руководителем следственного управления СКР по Республике Хакасия

17 декабря 2018 года с 16 до 18 часов будет проводиться прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Росщупкиным Вячеславом Ильичом по телефону 8(3902) 28-82-15.

К руководителю следственного управления можно обратиться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов как заявителя, так и других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов.

С перечнем вопросов, подведомственных органам Следственного комитета, можно ознакомиться на официальном сайте в сети Интернет в разделе «Информация для граждан о полномочиях и компетенции следственных органов Следственного комитета РФ».

Подробную информацию относительно проведения Прямой линии с руководителем следственного управления можно узнать в любое время в течение рабочего дня у руководителя отделения по приему граждан и документационному обеспечению Загвоздкиной Светланы Викторовны по телефону 8 (3902) 28-81-75.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости