Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 мая 2012 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области поздравили с предстоящим праздником Победы ветеранов войны, находящихся на лечении в Рязанском областном госпитале для ветеранов

В расположенном в поселке Солотча терапевтическом отделении Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн в настоящее время проходят лечение более 30 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне посетили госпиталь, где сердечно поздравили ветеранов и пожелали им скорейшего выздоровления.

Заместитель руководителя следственного управления по Рязанской области Андрей Петрович Шоломицкий в своей речи перед ветеранами отметил, что «в эти дни мы преклоняем голову перед всеми павшими и живыми, кто защищал Родину, кто приближал победу в тылу, кто выстоял и победил в этой страшной войне, кто сохранил будущее нашей страны. Память о великом подвиге героев фронта и тыла, всех защитников Отечества будет вечно жить в наших сердцах».

После поздравления состоялся праздничный концерт.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:05:05 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости