Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 декабря 2018 года Руководитель регионального следственного управления Следственного комитета России принял участие в Церемонии награждения Знаками и благодарностями Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

7 декабря 2018 года в Перми состоялась Церемония награждения Знаками и благодарностями Уполномоченного по правам человека в Пермском крае – это событие уже много лет проводится в первой декаде декабря и приурочено ко Дню прав человека и Дню Конституции РФ.

Руководитель регионального следственного управления Следственного комитета РФ Сергей Юрьевич Сарапульцев принял участие в Церемонии и вместе с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Павлом Владимировичем Миковым поздравил Светлану Юрьевну Неволину – председателя правления Пермской региональной общественной организации по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций «Поиск-Пермь».

Сергей Юрьевич вручил Светлане Юрьевне Знак Уполномоченного «За особые заслуги в сфере защиты прав и свобод граждан в Пермском крае» за самоотверженный труд по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций. Светлана Юрьевна с 2011 года занимается делом, ради которого не жалеет ни времени, ни сил. Активно развивая профилактическое направление по безопасности детей в Перми и Пермском крае, является автором проекта «Академия детской безопасности «Умка», чей опыт по разработке и проведению уроков, направленных на профилактику несчастных случаев, пропажи и похищения детей, является уникальным не только в Пермском крае, но и в регионах России.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 16:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости