Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 декабря 2018 года Сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области в очередной раз побывали в гостях у воспитанников школы-интерната №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области побывали в гостях у воспитанников школы-интерната №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на празднике под названием «Настоящий патриот», организованном волонтерским отрядом «Близкие» ко Дню Конституции РФ.

Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, демонстрируя гостям свои знания, смекалку и творческие способности. Все талантливые выступления детей были объединены темой патриотизма. По итогам конкурсов компетентное жюри выбрало победителя, но подарки от следственного управления и остальных гостей получили все участники викторины.

Праздник для детей устроил волонтерский отряд «Близкие», который, к слову, отметил 7 лет с момента своего образования. За эти годы помощь и поддержку волонтеров получило огромное количество детей. Сотрудники следственного управления благодарят волонтеров за их тяжелый, но такой нужный и важный труд.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 18:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости