Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 декабря 2018 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по ЕАО с Днем Конституции РФ

Уважаемые жители Еврейской автономной области, коллеги!

Поздравляю вас с Днём Конституции РФ!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. В этот день в 1993 году на всенародном референдуме принят Основной Закон нашего государства, обладающий высшей юридической силой.

С Конституции начинается огромная и сложная юридическая система, пресекающая коррупцию, воровство и безнаказанность. Выступив гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства, Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в Основном Законе, – залог дальнейшего успешного развития социальной, культурной и экономической сфер страны.

Неслучайно первостепенной задачей Следственного комитета России является обеспечение соблюдения Основного Закона РФ, гарантированных прав и свобод для каждого жителя нашей большой страны.

Поздравляю с Днём Конституции РФ и желаю всем сердцем любить свою страну, чтобы каждый в нашем великом и могущественном государстве всегда ощущал свою свободу, равенство, нужность и значимость. Желаю, чтобы перед каждым были открыты все дороги и горизонты, чтобы впереди всегда было только светлое и доброе будущее. С праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 11:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости