Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 декабря 2018 года Органами Следственного комитета по Саратовской области инициировано истребование из полиции материала проверки о получении малолетним ребенком тяжелых травм

С учетом того, что защита прав и интересов детей, является приоритетным направлением деятельности Следственного комитета России, руководством СУ СК России по Саратовской области принято решение ходатайствовать перед прокурором о передаче в следственное управление для дальнейшего проведения доследственной проверки о получении малолетним ребенком тяжелых травм в результате попадания под трамвай, находящегося в производстве органов полиции.

По предварительным данным, 11 декабря 2018 года около 18 часов на улице Огородной в Заводском районе города Саратова 5-летняя девочка, переходившая вместе с мамой трамвайные пути, попала под трамвай. С тяжелыми травмами ребенок госпитализировал в лечебное учреждение города Саратова.

К проведению доследственной проверки планируется привлечь наиболее опытных следователей и криминалистов СК. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, объективно выявить по чьей вине произошла трагедия. Следственный орган окажет всестороннее содействие в оказания ребенку необходимой медицинской помощи. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 12:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости