Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 декабря 2018 года Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве предупреждает об опасностях зимнего периода

В связи с наступлением холодного времени года возрастает риск несчастных случаев и гибели граждан, в том числе несовершеннолетних, связанных с опасностью выхода на тонкий лед, играми на замерзающей поверхности водоемов, при занятиях зимними видами спорта. Также велика вероятность травмирования во время гололеда, неконтролируемого падения снега и наледи с выступающих частей зданий. Особого внимания родителей (законных представителей) заслуживают самостоятельные пешие передвижения детей на длительное расстояние, в том числе к месту учебы и обратно. Следственное управление обращается к жителям столицы с просьбой быть бдительными в зимний период времени и принять дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности жизни и здоровья детей с учетом погодных условий.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОМНИТЕ! Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды!

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости