Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

13 декабря 2018 года В Следственном управлении прошел общероссийский день приема граждан

Во исполнение поручения Президента РФ от 26.04.2013 № Пр-936 в Следственном управлении 12.12.2018 проведен шестой общероссийский день приема граждан.

Непосредственно в аппарате Следственного управления приняты 5 человек.

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел провел прием потерпевшего по уголовному делу по факту смерти сына. Отец просил ускорить процесс выдачи тела сына для захоронения, а также выразил благодарность следователю за проделанную работу. Ему даны подробные разъяснения по интересующему вопросу.

На прием к руководителю второго отдела расследованию особо важных дел обратился адвокат обвиняемого по уголовному делу, который заявил о незаконном уголовном преследовании его подзащитного. Ему разъяснено, что все обстоятельства произошедшего будут тщательно исследованы в ходе предварительного расследования.

Женщина пожаловалась на бывшего супруга, который хочет продать ей долю в квартире по завышенной цене. Заместителем руководителя управления ей даны разъяснения действующего законодательства.

Граждане также интересовались ходом рассмотрения в суде уголовного дела и результатами рассмотрения их письменных обращений. По результатам приема им подробно разъяснены все интересующие их вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости