Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 декабря 2018 года В Ивантеевском районе устанавливаются обстоятельства гибели женщины на пожаре

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре женщины.

По предварительным данным, 13 декабря 2018 года в утреннее время в пожарную службу поступило сообщение о возгорании в частном домовладении поселка Знаменский Ивантеевского района. После тушения огня в доме обнаружено тело 62-летней женщины со следами термического воздействия.

В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти на теле погибшей женщины не обнаружено. По предварительным данным ее смерть наступила вследствие отравления продуктами горения. Наиболее вероятной причиной возгорания является замыкание электропроводки.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза для определения причины возгорания, а также судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости