Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 декабря 2018 года Следователями Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится проверка обстоятельств гибели 2 человек при разборе здания на улице Машиностроительной города Вологды.

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится проверка обстоятельств гибели 2 человек при разборе здания на улице Машиностроительной города Вологды.

По предварительным данным, демонтаж кирпичного здания бывшей мебельной фабрики осуществлялся по заказу коммерческой организации. К его разбору привлечены двое работников. При демонтаже здания в результате его обрушения мужчины погибли. Их личности и правовые основания привлечения к работам уточняются. Сообщение о трагедии поступило следователям в 11:43 15.12.2018, на место незамедлительно выехала следственная группа.

В настоящее время следователями СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, будет всесторонне проверен вопрос соблюдения правил организации и производства работ. По результатам проверки следователи дадут принципиальную юридическую оценку действиям всех лиц, причастных к произошедшему.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости