Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 декабря 2018 года Следственным отделом по городу Александровск-Сахалинский в отношении жителя с. Хоэ возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти своей сожительнице

Следственным отделом по городу Александровск-Сахалинский следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Тян Е.А.) в отношении 26-летнего жителя с. Хоэ Александровск-Сахалинского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что ночью 15.12.2018 подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в доме № 5 по улице Победы в с. Хоэ, совместно с сожительницей употреблял спиртные напитки. В процессе распития спиртного между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками и ногами в область головы. От полученных телесные повреждений последняя скончалась на месте преступления.

По результатам проведенного судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила от ушиба головного мозга, вследствие полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости