Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

17 декабря 2018 года Прием граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря 2018 года, в День Конституции РФ, следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания проведен Общероссийский день приема граждан, уполномоченными лицами следственного управления.

На прием обратился один житель города Владикавказа, который просил разъяснить ответственность, согласно действующему законодательству РФ, за нарушение авторского права.

Уполномоченным лицом следственного управления заявителю разъяснена ответственность, предусмотренная гражданским, административным и уголовным законодательством РФ.

Работа с обращениями граждан в следственном управлении проводится на постоянной основе. В течение года должностными лицами, как аппарата, так и территориальных следственных органов следственного управления проводится личный прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на официальном сайте следственного управления, а также в доступных для граждан местах в административных зданиях органов следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости