Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 декабря 2018 года В с. Грахово возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, управлявшей автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергавшейся административному наказанию за аналогичное правонарушение

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней адвоката. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

По данным следствия, подозреваемая ранее была лишена права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Накануне случившегося она употребила спиртные напитки и около 14 часов двигалась на автомобиле по с. Грахово. Возле дома № 30 по ул. Чапаева автомобиль подозреваемой был остановлен инспекторами ОГИБДД.

В рамках расследования проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. За совершенное преступление предусмотрено наказание до двух лет лишения сободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:20 11:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости