Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 декабря 2018 года Задержана группа лиц, подозреваемая в организации и проведении азартных игр на территории городов Тамбова и Котовска

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жителей в возрасте от 38 до 46 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, подозреваемые с целью получения прибыли организовали и с мая текущего года проводили вне игровой зоны в помещениях по улице Мичуринской, Октябрьской, Носовской города Тамбова, а также в городе Котовске азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

Преступная деятельность подозреваемых выявлена и пресечена при участии сотрудников регионального управления ФСБ России.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, а также установление иных лиц, причастных к осуществлению незаконной игорной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:20 16:58 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости