Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 декабря 2018 года В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя,подозреваемого в причинении телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, в вечернее время 20 декабря 2018 года около одного из домов по улице Куйбышева Курчатовского района областного центра местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов фельдшеру скорой помощи. Медики, прибыли по вызову к сожительнице подозреваемого и после решения о ее госпитализации, отказались взять в машину скорой помощи не трезвого подозреваемого, после чего тот начал драку.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.

Следственное управление СК России по Челябинской области 21.12.2018

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:21 14:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости