Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 декабря 2018 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили детей из Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с наступающим Новым годом

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Смоленской области посетили подшефное учреждение Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска.

Дети всегда очень ждут гостей из Следственного комитета, которые навещают их не только по праздникам, но и с тем, чтобы оказать поддержку и посильную помощь, исходя из актуальных нужд образовательного учреждения.

Учащиеся центра подготовили сказочное новогоднее представление по мотивам сказки Братьев Гримм «Бременские музыканты». Благодаря огромному таланту учащихся и педагогов была создана атмосфера праздника и волшебства. В завершении праздничной программы следователи СК поздравили ребят, их родителей и педагогов с праздником, подарили сладкие подарки и пожелали всем крепкого здоровья, радости и счастья, обучающимся – хороших оценок, родителям – сил и вдохновения, педагогам – оптимизма и терпения.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:25 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости