Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 декабря 2018 года Следователи совместно с волонтерами «ДоброСпас-Омск» поздравили детишек из центра социальной помощи семье и детям с наступающим Новым годом!

25 декабря сотрудники следственного управления совместно с активистами общественного волонтерского объединения «ДоброСпас-Омск» приняли участие в проведении новогоднего праздника для детей, проживающих в омском центре социальной помощи семье и детям.

Волонтеры «ДоброСпас-Омск» подарили ребятам заветные подарки: снегоход, мобильные телефоны, наборы машинок и другие, о которых дети просили в своих письмах Деду Морозу, а следователи – сладости. Не смолкал веселый детский смех, удивлением и радостью блестели глаза малышей, которые поверили в чудо!

Сотрудники следственного управления уже не первый год взаимодействуют с добровольным объединением граждан «ДоброСпас-Омск», оказывающим следователям активную помощь в поиске пропавших людей и в проведении социальных мероприятий. Сегодня мы надеемся, что в новом году будет много хороших поводов для совместных добрых дел!

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 10:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости