Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 декабря 2018 года Следственные органы по Чеченской Республике просят оказать содействие в установлении местонахождения пропавшей женщины

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Чеченской республике находится уголовное дело, возбужденное 04.04.2018 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Джабраиловой Залины Заурбековны, 28.02.1993 года рождения, уроженки г. Урус-Мартан Чеченской Республики.

В ходе расследования установлено, что 20.01.2018 примерно в 18 часов 30 минут Джабраилова З.З. вышла из квартиры своей родной сестры, расположенной в г. Грозный по ул. Старосунженская, сообщив ей по мобильному телефону о том, что скоро вернется.

Паспорт или личные вещи Джабраилова З.З. не взяла с собой. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: рост примерно 170 см, плотного телосложения, волосы: светлые (крашеные), прямые, брови: дугообразные, нос: прямой с горизонтальным основанием, губы: толстые, подбородок: прямой, уши: мочка свободная, глаза: темные, особых примет не имеет. На голове платок черного цвета, одета в платье мусульманского покроя (хиджаб) коричневого цвета. Обута в тапочки, без шнурков, с матерчатым верхом из джинсовой ткани и белой резиновой подошвой. При себе имела дамскую сумочку черного цвета с наплечным ремешком.

Проведенными следственными действиями и оперативно-розыскными мероприятиями на территории Чеченской республики установить местонахождение Джабраиловой З.З. не представилось возможным, в связи с чем, есть основания полагать, что она выехала за пределы республики.

Просим всех Вас внимательно посмотреть на фотографию Джабраиловой З.З. и при наличии интересующих следствие сведений сообщить по номеру телефона 8 (8712) 62-41-11.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 09:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости