Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

26 декабря 2018 года Следственное управление поздравило воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

Представители Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу во главе с заместителем руководителя отдела кадров Николаем Артемьевым посетили подшефный Цигломенский специальный (коррекционный) детский дом, поздравили сотрудников и воспитанников детского дома с наступающим Новым годом и пожелали успехов в работе и учебе.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, с песнями и хороводами вокруг елки. Ребята обрадовались не только сладким подаркам, которые были вручены каждому, но и развивающим играм, спортивному снаряжению для зимних видов спорта и наборам для творчества. Также Николай Артемьев вручил дипломы ребятам, которые приняли участие в конкурсе рисунков.

В аналогичном новогоднем мероприятии приняли участие и сотрудники Вельского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному. Они поздравили своих подшефных и сотрудников ГБОУ «Низовский детский дом» с наступающим праздником и вручили подарки.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления поздравляют подшефных не только с Новым годом, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 10:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости