Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 декабря 2018 года В Краснодаре следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения местного жителя

В правоохранительные органы 21 декабря 2018 года обратилась супруга 36-летнего Сергея Гливанского с заявлением о его безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, мужчина, проживающий в одном и многоквартирных домов по улице 70-летия Октября города Краснодара 20 декабря 2018 года выехал на автомобиле марки «Мерседес Бенц Е» белого цвета на встречу со своим знакомым в сторону улицы Гаражной. После данной встречи мужчина уехал в неизвестном направлении. С тех пор его место нахождения неизвестно.

В день исчезновения мужчина был одет в клетчатые брюки, болоньевую куртку коричневого цвета, рубашку персикового цвета, кофту коричневого цвета.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Сергея Гливанского, следствие просит сообщить об этом по телефонам (861)224-90-21 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 12:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости